~FMA REAL~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~FMA REAL~ » Дизайн » Дизайн нашего сайта


Дизайн нашего сайта

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Так... сейчас нам нужно сделать вот что - организовать список, что нужно создать, исправить найти и т.д. Так будет легче следить за нашим состоянием...

С дизайном... Это дело Дартесс... Думаю, может привлечь ещё людей для этого? Но потом... А так есть у меня небольшое замечание)) Надо бы увеличить полосу с кнопками как-нибудь. А то кнопку "выход" на-половину прикрыло.

0

2

Izumi-san написал(а):

Надо бы увеличить полосу с кнопками как-нибудь. А то кнопку "выход" на-половину прикрыло.

http://pic.ipicture.ru/uploads/091022/53939/Nh9SSOpp2j.jpg

:suspicious:

0

3

Не смущает переизбыток рыжего?..  :dontcare:

0

4

А... можно шапочку картинкой сделать?..

0

5

Люди. Насчет основного стиля: гоу в Настройки. Мне без разницы. Шапочку можно. НО страндартную картинку убрать нельзя. Но шапочку нужно под определенную цветовую схему. Так что сначала стиль.

0

6

Такой как? Всё равно не всё равно, скажи, как? :) Серый фон немного давит... ну это мало важно... Теперь с верхушкой! Давай выберем картинку... млин фотошопа нет, можно было бы сделать что-нибудь оригинальное(( какой размер кстати нужен?

0

7

эээ.... диковато. желтая гамма в тему, но желтый + голубой + серый не катит по-моему, слишком дико.

размер любой. ты мне покажи с чем поимпровизировать, я поимпровизирую... но я же сказал, если подгонять под стиль - нужно выбрать стиль. хотя...
Кстати, если можно убрать кнопки... То я могу вмонтировать ссылки на то, на что ссылаются эти кнопки, прямо в картинку.

0

8

Dartess написал(а):

Кстати, если можно убрать кнопки... То я могу вмонтировать ссылки на то, на что ссылаются эти кнопки, прямо в картинку.

Вот как узнаем... так пожалуйста)) Ещё кстати... если можно их всё-таки убрать, можно стиль поставить один хороший... или в принципе такой оставить, но эти шарики у форумов меня раздражают время от времени...

0

9

Стоп!! Я кое-что нашла!! Dartess, пжс не проигнорируй!!! Я нашла форум поддержки! Там есть раздел про дизайн... http://forum.mybb.ru/
И вот ещё генератор стилей - http://mybb.ru/generator/

0

10

я в фотошопе шарю,могу шапку сделать,но сюда вроде скрипты надо вставлять

0

11

Да, скрипты кажись нужны... Но в этом я вообще ничего не понимаю... А что шаришь в фотошопе хорошо!! Все никак сама не могу скачать... А так... нам понадобятся иконки и шапка..

0

12

Скрипты) хых) какие скрипты? чистый хтмл... Только скажите что сделать и я оформлю...
хых. у меня фотошоп открыт 60% времени, которое я провожу за компом... если что

0

13

Izumi-san написал(а):

Да, скрипты кажись нужны... Но в этом я вообще ничего не понимаю... А что шаришь в фотошопе хорошо!! Все никак сама не могу скачать... А так... нам понадобятся иконки и шапка..

хехе,ну могу попробовать сделать

0

14

Dartess написал(а):

Скрипты) хых) какие скрипты? чистый хтмл...

Я же сказала, что не шарю)) Так... Надо картинку сделать, шапку то есть))

0


Вы здесь » ~FMA REAL~ » Дизайн » Дизайн нашего сайта