~FMA REAL~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~FMA REAL~ » Наш форум » Администрация


Администрация

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В этой теме участвует только администрация сайта!
Здесь обсуждаются и решаются проблемы нашего форума...

0

2

а меня-то админом сделаете?изуми надеюсь узнала старого доброго эдварда,я ксати тоже на эхтом хостинге сайт имею

0

3

Конечно, Эд)) Тебя пряма разрывают на администраторство XD По наруто что ли тоже?

0

4

Кстати! Кто за что на сайте будет отвечать?... Давайте, пишите... чтобы можно было правила сделать и список администрации :dontcare: Знаю, я зануда))

0

5

Я за... Частично за содеражание информационной части (сугубо по алхимику), дизайн - пока не обещаю. свой - это очень сложно.

0

6

Уточняю - мангу, игры, аниме, картинки, музыку, информацию?... Если чего не хватает добавь, а лишнее отбрось...

0

7

Мангу, игры, аниме. Музыка пока под вопросом. Информация, новости.

0

8

Хорошо... тогда если что, музыка на мне, тексты, перевод... Эд, как придешь, не забудь здесь отписаться! :dontcare:

0

9

Музыку буду проверять, если смогу. Так же если смогу найду где скачать недостающего, хорошо?

0

10

да тут я =)

0

11

Эдвард

Izumi-san написал(а):

Кто за что на сайте будет отвечать?... Давайте, пишите... чтобы можно было правила сделать и список администрации  Знаю, я зануда))
0

!!!

0

12

Dartess написал(а):

Музыку буду проверять, если смогу. Так же если смогу найду где скачать недостающего, хорошо?

Хорошо... но все переводы чур я делаю)) Тесты имею ввиду)) Потому что я их сама перевожу, у мя всё есть)) Кстати музыки у мя тоже достаток и мелодии и все саундреки... это если что...

0

13

у меня вопрос,сюда ролики с рутубе заливать можно?

0

14

Ладно, музыку я не трогаю, если что - скажу тебе.
Конечно, да, но - ролики - серии аниме или AMV? Если серии то создавай темы в аниме (это тож не моё), если AMV то в фан.творчество...

0

15

нет,серии,просто такой же хостинг может и не воспроизводить с рутубе,а только с ютубе

0

16

Дак проверь)

0

17

проверю проверю

0

18

Эдвард тогда надо будет страничку новую сделать для просмотра, так лучше будет..

0

19

Izumi-san
разве на mybb можно?

0

20

да... вот ссылка, посмотри эту страничку

0

21

а,тогда понятно

0


Вы здесь » ~FMA REAL~ » Наш форум » Администрация